Возможно ли поступление на заочное отделение по среднему образованию после учебы в колледже?

• г. Ижевск

Суть вопроса такая. Учился в колледже закончил 2.5 курса и ушел по собственному желанию. Поступал на основании 9 классов. Могу ли я сейчас на основании атестата и академической справки поступить на заочное отделение?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Безусловно имеете право, вам зачтут пройденный курс.