Я лишён прав в РФ, могу ли я передвигаться на тс в не коммерческих целях с международными осетинскими правами? Спасибо.

• г. Киров

Ответы на вопрос (3):

Нет, не можете, в не зависимости от того, какое у Вас водительское удостоверение. Лишение права управления исключает управление любыми т/с с любыми правами.

А если я также являюсь гражданином Осетии?

Никакого значения это не имеет, Вы лишены права управления транспортными средствами и нигде управлять не можете, независимо от гражданства.