Что грозит человеку, пойманному в России второй раз после отсидки срока в тюрьме и депортации?

• г. Самара

Скажите пожалуйста у меня Такой вопрос человек сидел в тюрьме после его депортировали потом он через Белоруссию не пересек границу рф и его поймали вобщем суд приговорил к 5 месяцам после этого ему купили билет то Владикавказа но это то же рф а он должен поехать в Армению денег нет у него что бы передвигаться дальше что гразит если поймают во второй раз?

Ответы на вопрос (1):

Могут привлечь к уголовной ответственности его.