Не предупредили о плановом отключении электричества - можно ли предъявить претензию управляющей компании?

• г. Калининград

В многоквартирном доме, где расположен наш магазин, отключили электричество с 9-20 часов (магазин работает с 10-19) в связи с запланированными ремонтными работами. Но магазин никто не предупреждал заранее о проведении данных работ. Можно ли предъявить претензию управляющей компании?

Ответы на вопрос (1):

Если отключение э.э. повлекло причинение ущерба, то стоит это сделать. Если ущерба не было, то какие требования вы будете излагать в претензии?