Уход из школы для работы в органах МСУ - возвращение на прежнее место работы возможно?

• г. Архангельск

Работала в школе учителем. Была избрана на выборную должность, ушла из школы в органы МСУ. После истечения срока полномочий, предоставят ли мне прежнее место работы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если Вакансия еще свободна то Вы имеете право заявляться на замещение вакантной должности.

В обязательном порядке, трудоустраивать Вас, после прекращения срока полномочий, никто не обязан.