Как поступить, если постановление ФССП имеет неразборчивую часть из-за замазанной краской?

• г. Владикавказ

Что делать если сотрудник ФССП прислал постановления не читаемое... тоесть край документа замазан принтерной краской, вследствии чего часть слов невозможно прочитать..

Ответы на вопрос (4):

Просите выслать вам читаемое постановление. Если откажет-жалобу на имя руководителя ФССП.

Обращайтесь к приставу и требуйте читаемый документ.

Нужно позвонить этому сотруднику ФССП по контактам, указанным в постановлении (если их возможно прочитать), и попросить переслать в читаемом виде.

Обратитесь к приставу с требованием о выдаче читаемого документа.