Как подтвердить РВП в 2019 году без работы и при наличии несовершеннолетних детей граждан РФ?

• г. Москва

Ещё вопрос. Как можно подтвердить РВП в 2019 году если иностранный гражданин не работал? У него 2 несовершеннолетних детей граждане РФ.

Ответы на вопрос (4):

Динара, а это не причина, что не работал... подтверждать свои доходы это обязательство.

Каким образом можно подтвердить?

Я мать его детей, я и дети граждане РФ. Он иностранец с РВП. Пришло время подтверждать РВП (годовое). Он не работает. Я официально трудоустроенна, только в отпуске за ребёнком. Мне платят пособие т.е.детские.

Можно подтвердить вкладом в банке из расчета 12 месяцев, умноженных на величину прожиточного минимума трудоспособного населения (итоговая сумма около 240 тыс. руб.).