«Задержка поставки мебели - Как разрешить проблему?»

• г. Казань

Купили стенку 08.02.12, оформили в рассрочку без первоначального взноса через банк. 09.02.12 продавец передала заказ на мебельную фабрику Русь заказ должен быть выполнен и факческий срок поставки (по единственной бумажки, которую сложно назвать договором) назначен 07.03.12 т. е. 30 дней. Мы допустили что в связи с праздником мебель будет поставлена после выходных, но не после выходных и ближайшие дни поставки не произошло. После 50 попытки дозвониться туда нам сказали что недели 2 наша стека к нам точно не приедет! Что можно сделать в этой ситуации? Очень обидно ( ( ( (

Ответы на вопрос (2):

Подать претензию о расторжении договора и возврате денег, в случае отказа - обратиться в суд.

Смотря кто несет ответственность,по договору,продавец или мебельная фабрика,что бы знать кому претензии выставлять.,это должно быть указано в договоре.