Срочно перезвоните, капитан полиции, старший оперуполномоченный, Литвинов В.А., о загадочном СМС

• г. Челябинск

НЕ МОГУ ДОЗВОНИТЬСЯ Вам, САЛАНДИНА Д.Д., срочно перезвоните, капитан полиции, старший оперуполномоченный, ЛИТВИНОВ В.А. что это за смс пришло на телефон.

Ответы на вопрос (2):

СМС о том, что сотрудник Литвинов просит Саландину позвонить ему.

Здравствуйте

Без изучения ваших документов консультация может быть не полной, однако

смс не является официальным оповещением о необходимости явиться в полицию. Только повестка.

За более развернутой консультацией, помощью в составлении необходимых документов и выработкой грамотной правовой позиции Вы можете обратиться к профильному юристу из вашего города.

ВСЕГДА БОРИТЕСЬ ЗА СВОИ ПРАВА.