Пришло смс, от деньги сразу (не могу до вас дозвониться, старший литенант Полиции Осипова А.С.)

• г. Москва

Пришло смс, от деньги сразу (не могу до вас дозвониться, старший литенант Полиции Осипова А.С.)

Ответы на вопрос (3):

Мошенники... предложат перевести все Ваши счета на единый счет... скажут что на ваше имя пытались или взяли Займ... ШЛИТЕ их НА Все стороны Компаса.

Ничего не делайте, чтоб не стать потерпевшим по ст 159 УК РФ.

Мне тоже самое пришло, у вас этот номер был +79991268425?