Требуется ли доверенность на тренера при оставлении ребенка за границей на отдых

• г. Санкт-Петербург

Ситуация такая: я (мать) собираюсь вывезти ребенка за границу на отдых, а затем вернуться одна, оставив его для продолжения отдыха в лагере с тренером. Возвращаться в Россию ребенок будет в составе детской группы с тренером. Нужна ли доверенность на тренера. Он не вывозит ребенка, только ввозит из-за границы. Если нужна, то от обоих родителей или достаточно от одного?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Необходима нотариальная доверенность от обоих родителей.