Какие права имеет председатель кооператива для установки второго шлагбаума и ограничения доступа к моим гаражным воротам?

• г. Воронеж

Председатель кооператива хочет установить второй шлагбаум у въезда в кооператив разширить проезд но проезд разширится в сторону ворот въезда в мои гараж тем самым будет мне мешать хочу узнать какие законы или может какое то расстояние на которое он не имеет право передвигать к моим воротам.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Надо смотреть на конкретный случай, конкретный шлагбаум и где он установлен.

Если данный шлагбаум нарушает ваши права, то смело можно жаловаться в прокуратуру.