Проблема с шумом от капель кондиционера на лоджии остается нерешенной - Роспотребнадзор и жилищная инспекция отказывают

• г. Петропавловск-Камчатский

Капли от трубки слива кондиционера стучит об откосы моей лоджии, спать невозможно, долбит очень сильно. Куда обращаться? Роспотребнадзор и жилищная инспекция отказали.

Ответы на вопрос (4):

Сначала с претензией к владельцу кондиционера.

В УК, к собственнику с претензией, затем в суд.

В первую очередь обращались к владельцу кондиционера и несколько раз.

В суд вам теперь нужно обращаться ст 3 ГПК РФ И в суде на основании ст 56 гПК РФ доказывать что труба от этого кондиционера доставляет вам беспокойства Только так вы можете заставить владельца кондиционера перенести трубу слива кондиционера.