Как определить место жительства ребёнка с матерью и куда нужно обращаться на счёт алиментов?

• г. Киров

Как определить место жительства ребёнка с матерью и куда нужно обращаться на счёт алиментов?

Ответы на вопрос (1):

Место жительства ребёнка, как правило, после расторжения брака, автоматически определяют с матерью. После расторжения брака нужно будет получить, в суде, исполнительный лист, и подать его по месту работы отца.