Как определить место жительство ребенка. Куда надо обращаться?

• г. Краснодар

Как определить место жительство ребенка. Куда надо обращаться?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Нужно обращаться с исковым заявлением в суд. Главное - правильно составить, обосновать и мотивировать такое исковое заявление.

Здравствуйте! Нужно обращаться в районный суд по месту жительства (регистрации) ребенка с соответствующим исковым заявлением.

Как определить место жительство ребенка. Куда надо обращаться?

Составляете исковое заявление об определении места жительства ребенка и обращаетесь в суд.