Наложение ареста на зарплатные счета из-за задолженности по кредиту - Как найти выход из сложной финансовой ситуации?

• г. Казань

Наложили арест на зарплатных счёт, не платила кредит, не могла платить ввиду больших финансовых проблем и состоянием здоровья, год моталась по больницам, банк не Звонил, не вызывал в суд, теперь ссп наложили арест на все счета и на зарплатных в том числе, полностью вся зарплата ушла в счёт погашения долга, жить не на что, что делать. Более того долг не был таким большим, на него видимо накрутили пеня, штрафы и сумма оказалась совсем огромной! Что мне теперь делать?

Ответы на вопрос (1):

Можете обратиться в суд с иском о пересчете сумм штрафов и пени. Если сумма долга больше 300 тыс. руб. подавайте на банкротство физ. лица.

Для более детальной информации обращайтесь jurist.ev@yandex.ru 89092917872