Юридический адрес фирмы в Нижнем Новгороде и правовой статус сотрудников, находящихся в командировке в Иркутской области - положен ли дополнительный отпуск и возможные льготы и компенсации.

• г. Иркутск

Юридический адрес фирмы в нижнем новгороде. Мы же находимся в командировке в иркутской области. Положен ли дополнительный отпуск. Какая запись должна быть в трудовой и какие еще могут быть льготы или компенсации.

Ответы на вопрос (1):

Согласно тк.рф командировочные 500 питание и проезд. Чеки.