Проблемы с мастером - несостоятельное выполнение работы и угроза судебного иска

• г. Ижевск

Наняли мастера "плиточника", должен был установить ванну под ключ за 35000, + 5000 за сантехника. Договора никакого не было.

Работу он не доделал, огромное количество косяков. Все видео и фото доказательства тому есть. Заплатили ему 7000, сантехнику 5000, электрику 3000. Электрика вызывали по причине того, что он пробил провод.

За два месяца после работы от него никаких предложений прийти доделать, переделать работу. Решили искать другого мастера. Ему больше ничего платить не будем.

Он грозиться пойти в суд. Как обезопасить себя? Чего ожидать? Что нам грозит?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Должен быть договор ст.420 ГК РФ.