Суд был 14 01 2019 обжалование не подавал, сколько времени у меня есть для подачи в обл. суд.

• г. Челябинск

Суд был 14 01 2019 абжалование не подовал, сколько времени у меня есть для подачи в обл суд.

Ответы на вопрос (2):

Вопрос раскрывайте свой более конкретно, какой суд, по какому деду, уголовному, по КоАП, гражданский. Ничего из вопроса непонятно.

Здравствуйте, Дмитрий.

Максимальный срок, предусмотренный процессуальным законодательством (ГПК РФ) на Кассационное обжалование - 6 месяцев. Другими процессуальными Кодексами - меньше.