Проблемы с безобразным квартирантом - куда обратиться помимо ЖКХ?

• г. Кемерово

Сосед сдал квартиру, квартирант ведет себя безобразно, старую мебель из квартиры выставил на площадку, на замечания отвечает оскорблениями, коммунальные платежи что он не оплачивает и хозяин квартиры не платит, накопили долг, обращались в ЖКХ толку-ноль, в какие инстанции нам еще обратится?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Вера.

В вашей ситуации вам следует обращаться с письменной претензией к собственнику, а после к участковому, налоговую. Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь буду рад вам помочь.