Ограничение подачи электроэнергии в СНТ - Как решить проблему с частым отключением света?

• г. Москва

Я являюсь членом СНТ и у меня прямой договор с Мосэнэргосбытом. Задолженности по оплате электроэнергии нет. В снт ввели ограничение на подачу электроэнергии и у меня каждую неделю оключают свет. Что можно предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Кто и на каком основании ввел ограничение? Если у вас прямой договор, то почему СНТ берет на себя функции Мосэнергосбыта? Начните с претензии в Мосэнергосбыт и вторую в СНТ.

Дальше - в зависимости от реакции адресатов.