Льготы за электроэнергию в снт

• г. Москва

Имею ли я право на льготу за электроэнергию в снт имея прямой договор с Мосэнергосбытом?

Ответы на вопрос (7):

Будете платить Мосэнергосбытом по их тарифам

Поскольку у вас договор электроснабжения заключен с Мосэнергосбытом, СНТ не является стороной этого договора. Поэтому вы платите в Энергосбыт, а не в кассу товарищества.

Вопрос в льготах.Имею ли я право на льготы как инвалид

Вы имеете на общие льготы, однако если вы прописаны в Москве, а СНТ в МО, то СНТ часто игнорируют льготы. В любом случае, вопросы с СНТ, ПДК, ЖСК не совсем простые, как кажуьия на первый взгляд. Для успешного решения вопросов с этими организациями и их вседозволенностью, необходимо опротестовывать решения общих собраний.

Инвалид инвалиду рознь. То, на что вправе претендовать инвалид 1 гр., инвалиду 3 гр. недоступно.

Инвалид 2 гр.Имею ли я право платить за свет в снт со льготами.У меня прямой договор с Мосэнергосбытом.

Реально невменяемые ответы) В Московской области льготы москвичей не действуют. Поэтому за дачу платим без скидок