Могут ли привлечь к 20.25 (административный арест) если штраф ГИБДД оплачен частично?

• г. Екатеринбург

Могут ли привлечь к 20.25 (административный арест) если штраф гибдд оплачен частично?

Ответы на вопрос (2):

Согласно законодательству могут, если вдруг произойдет, что попадете к мировому судье по данной статье, предоставьте квитанцию об оплате части штрафа, не думаю, что суд применит к Вам арест.

Здравствуйте.

Да, могут и привлечь.