Как доказать отсутствие владельца за рулем только по показаниям другого водителя и его заинтересованного пассажира?

• г. Орёл

Как можно доказать что за рулем был не владелец только со слов другого водителя и его пассажира (его мать). Других свидетелей нет. А они наверное заинтерисованные люди.

Ответы на вопрос (1):

Никак. Если требуется это доказывать - придется еще доказательства искать, например результаты экспертизы.