Компетенция судов при рассмотрении гражданского иска с несколькими ответчиками

• г. Москва

По моему гражданскому иску у меня три ответчика, два из них - департаменты города Москвы Располагаются на территории Пресненского суда а Правительство Москвы - третий ответчик подведомствен Тверскому районному суду. Пресненский суд в этом случае рассмотрит полноценно иск с тремя ответчиками или как?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, да, рассмотрит. А каком предмет Вашего иска?

Да-полноценно.

ГПК РФ Статья 31. Подсудность нескольких связанных между собой дел

1. Иск к нескольким ответчикам, проживающим или находящимся в разных местах, предъявляется в суд по месту жительства или месту нахождения одного из ответчиков по выбору истца.

Добрый день, на рассмотрит в целом по всем ответчикам.

Рассмотрит, если дело подсудно районному суду и не относится к исключительной подсудности, установленной ст. 30 ГПК РФ.