Как правильно получить посылку от непроверенного поставщика что-бы не остаться без денег и товара.

• г. Нальчик

Как правельно получить посылку от непроверенного поставщика что-бы неостатся без денег и товара.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Никак не получится так, как вы хотите. Могу посоветовать только один вариант. Если отправитель ООО или ИП проверьте на сайте налоговой в разделе проверки контрагентов, что не подано заявление о ликвидации. У нас недавно человек выкупил посылку с кожаной сумкой, которая оказалась не кожаной. Потом выяснилось, что накануне фирма закрылась.