Как получить справку об утере аттестата и выдаче дубликата?

• г. Смоленск

Утерян аттестат об окончании школы, позвонили в школу о выдаче дубликата и нам сказали что нужно написать заявление о выдаче дубликата и принести справку из полиции об утере аттестата. Куда обращаться за этой справкой?

Ответы на вопрос (1):

За справкой обратитесь в отделение полиции, там подайте заявление о пропаже/утери аттестата, Вам выпишут справку о данном факте.