Возможно ли поступление в медколледж на заочное обучение после 9 класса при работе в больнице?

• г. Астрахань

Скажите пожалуйста. Могу ли я после 9 класса поступить в мед колледж на заочное обучение. Так как я на данный момент работаю в больнице санитаркой. И поступаю по направлению от больнице. И хотела совмещать работу и обучение.

Ответы на вопрос (1):

В колледже узнавайте есть ли заочная форма обучения на базе 9 классов. Если есть, подавайте документы о приеме в колледж; поступите - будете учиться и работать, не поступите - будете работать.