Соседи занимаются сексом по ночам и мешают спать мне не знаю что делать.

• г. Ульяновск

Ответы на вопрос (3):

Вызывайте полицию и жалуйтесь на нарушение тишины и покоя граждан в ночное время.

Здравствуйте. Попросите их не шуметь. Иначе полиция и административный штраф. КоАП РФ, закон Москвы об административных правонарушениях предусматривает штраф. Щакон о полиции регулирует право на защиту участковым по вашему адресу.

Добрый день. Попросите их не шуметь. Также можно вызвать полицию, чтобы те запротоколировали данный факт.