Как потребовать моральную компенсацию после ДТП, когда виновник предлагает недостаточную сумму

• г. Чита

Попали в ДТП. Подребовали с виновника моральную сумму, 100 р. С той стороны предложили 20 т, и пребует написать что предзию не имеем. Либо рением суда. Как быть? Как потребовать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Подавайте иск и в судебном порядке взыскивайте компенсацию вреда.