Как возместить оплату за непосещенные занятия - экс-студенту грозит судебное разбирательство

• г. Москва

Поступила учиться оплата была по месяцам. Не стала учиться но продолжила платить до определенного времени. А теперь меня заставляет оплатить эти месяцы а была всего два раза на учебе. Услугу не получала а теперь подают в суд.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Исковое заявление на руках имеется? Нужно его изучить и написать обоснованное возражение.