Отец детей требует изменение фамилии и переложение всех расходов на меня - что делать?

• г. Краснодар

Отец детей подал иск в суд на отцовство и требует, чтобы детям была присвоена его фамилия, а также грозится переложить все расходы, в том числе экспертизу днк на меня. Как мне быть и что делать, я в ужасе, детям 9,5 и 4. Оформляла детей как мать одиночка.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Если этот человек-отец детей, то советую признать иск. Иначе будет хуже.