Вопросы о праве на алименты и оплате проезда при не разводе с мужем

• г. Полярные Зори

Я не работающая, хочу подать на алименты на одного ребенка, при этом с мужем не разводимся. Будут ли в последующем ему оплачивать проезд к месту отдыха и на меня, получающую от него алименты. Муж работает на гос. предприятии.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Светлана !

Это будет зависеть от него, он имеет такое право, но он может не воспользоваться им, если у Вас будут плохие с ним отношения.

Удачи Вам.