Может ли инвалид пенсионного возраста воспользоваться банкротством физического лица для выплаты кредита?

• г. Москва

Набрала кредитов, а выплачивать очень тяжело. Могу ли я воспользоваться "банкротством физлица"? Законно ли это или очередной развод? Мне 71 год, инвалид 2 гр.

Ответы на вопрос (3):

Можете, согласно Закона о банкростве фиических лиц.

Можно. Вопрос в том, целесообразно ли. Банкротство - это дорогая и длительная процедура, заплатить за нее придется не менее 80000 рублей.