Отказано в устройстве на госслужбу из-за статуса иностранного гражданина - как избавиться от этого клейма, имея гражданство РФ?

• г. Санкт-Петербург

Я получил гражданство РФ в январе этого года. При попытке устроиться на госслужбу, мне отказали только из-за того что я считаюсь иностранным гражданином... Как избавиться от "клейма" иностранца? Имея при этом гражданство РФ.

Ответы на вопрос (1):

Предоставить документ о прекращении Вашего гражданства. Обращайтесь в консульское учреждение или миграционную службу другого государства.