Как опротестовать и приостановить решение по исполнительному листу без уведомления и заявления в суде

• г. Владимир

На сайте госуслуг сегодня увидела что у меня есть судебная задолженность Задолженность по платежам за жилую площадь, коммунальные платежи, включая пени, Судебный приказ №2-637/19 от 24.05.2019, и Исполнительное производство 54137/19/33019-ИП от 09.07.2019, но никакого письменного уведомления от заявителя, ни повестки в суд, ни решения суда не поступало, при этом я не согласна с вынесенным решением. Как опротестовать и приостановить решение по исполнительному листу?

Ответы на вопрос (4):

Можете ходатайствовать еред судом о приостановлении исп. производства. Оспаривайте решение в у становленном порядке.

Здравствуйте!

Вам нужно восстановить срок и отменить судебный приказ, направив соответствующее заявление мировому судье.

Прошу дать более развернутый ответ, а именно какие заявления писать, куда, по каким формам (есть ли у Вас примеры, бланки), каков мой порядок действий в последовательности.

Спасибо.

1. Получить в суде приказ

2. не позднее 10 дней после получения подать в суд заявление об отмене

3. получить определение об отмене

4. в фссп направит заявление о прекращении исполнительного производства с определением.