Доверенность от матери несовершеннолетней девушки для вступления в брак

• г. Краснодар

Мой сын служит в Абхазии, у него девушка несовершеннолетняя, я хочу взять её на присягу, в какой форме её мама должна написать на меня доверенность?

Ответы на вопрос (1):

Если ей больше 14 лет, то родитель и ребенок идут с паспортами к нотариусу и пишут доверенность на свободное перемещение дочери, где указывается точное место (район, город) и время (2 дня, неделя).