Положена ли моему мужу отсрочка от армии если: Я не работаю, у нас есть один ребёнок (4 года)

• г. Спасск-Дальний

Положена ли моему мужу отсрочка от армии если: Я не работаю, у нас есть один ребёнок (4 года) и скоро родится второй (срок беременности 25-26 недель). Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Призывнику предоставляется отсрочка:

при наличии у призывника ребёнка и жены, срок беременности которой составляет не менее 26 недель.

в связи с наличием у него ребёнка, которого он воспитывает без матери.

в связи с наличием у него двух и более детей.

при наличии ребёнка-инвалида в возрасте до трёх лет.