Как передать имущество авто мойки на временное хранение работникам по аутсорсингу?

• г. Москва

Наш филиал создал организацию-авто мойку. Теперь филиал хочет принять на мойку работников по аутсорсингу и этим конкретным (работникам) физ.лицам передать имущество авто мойки на временное хранение/пользование. Возможно ли это?

Ответы на вопрос (2):

передайте фирме, которая предоставила персонал. Можно договор безвозмездного пользования имуществом с физиками

Лилия!

Полносттью согласен с коллегой...

Более того существуют и еще способы таких действий и все зависит от Ваших конкретных потребностей и обстоятельств, о которых Вы ничего не говорите. Жаль!