Как написать заявление и подать в суд в связи с декриминализацией статьи 116 УК РФ?

• г. Ижевск

У меня такой вопрос в 2016 году привлекалась к уголовной ответственности по ст 116 ук как мне написать заявление в связи с декриминализацией этой стать и в суд?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в суд с ходатайством о пересмотре постановленного в отношении Вас приговора в связи с внесением изменений в Уголовный Кодекс РФ.