Как вернуть уплаченную сумму штрафа за ККТ, если она была оплачена через Сбербанк, а не через расчетный счет организации?

• г. Москва

В апреле 2011 г. был наложен штраф на юр.лицо за ККТ 40000,00 руб. Оплатили через сбербанк, а нужно было через расчетный счет организации. Штраф не зачли. Можно ли вернуть уплаченную сумму.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в свою налоговую, узнайте у специалиста какой бланк нужно заполнить, и ждите ответа, вернуть врятли, но могут списывать в счет других платежей.