Хочу поменять газовый счётчик на новый до проведения проверки старого. Я имею право так сделать?

• г. Ставрополь

Хочу поменять газовый счётчик на новый до проведения проверки старого. Я имею право так сделать?

Ответы на вопрос (1):

Кто же запретит, Вы собственник. Просто порядок и условия смены и введения в эксплуатацию - придется согласовывать с газовой службой.