Действия подруги с двойным гражданством, проживающей в Англии, в отношении поездки в Россию (Ростов-на-Дону) в мае

• г. Ростов-на-Дону

У подруги двойное гражданство. Проживает в Англии, 23.02.2012 исполнилось 45 лет. Приехать в Россию (в Ростов-на-Дону) может только в мае. Какие должны быть ее действия? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Приедет в мае и поменяет внутренний паспорт. Возможно уплатит небольшой штраф за просрочку, что некритично и не имеет никаких последствий.