Проблема с получением зарплаты в магазине Лента - куда обратиться для решения?

• г. Санкт-Петербург

Я гражданка Киргизии Я работаю в санкт-петербурге в магазине Лента и моя тётя тоже работает в том же магазине но только она работает уборщицей вот вот уже 40 дней они не может получить зарплату далее только 5.000 остальные не могут получить что делать Кому можно обратиться.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, направьте жалобу в трудовую инспекцию относительно невыплаты зарплаты.

Напишите жалобу в прокуратуру.