Какую сумму можно указать в исковом заявлении за моральный ущерб?

• г. Кунгур

Я при ДТП получил тяжкий вред здоровью. Частичная потеря зрения, перелом костей черепа, нужна пластика на лице. Какую сумму можно указать в исковом заявлении за моральный ущерб?

Ответы на вопрос (1):

Размер компенсации морального вреда определяет сам потерпевший, исходя из практики, суды взыскивают от 50 до 350 тыс.руб в зависимости от каждой конкретной ситуации