Последствия нарушения условной судимости по статье 228 часть 2 - возможные наказания и возможность нахождения дома во время следствия

• г. Самара

Если есть не погашенная условная судимость по ст 228 часть 2 и человек снова попадается по этой статье, что ему грозит и может ли он находится дома во время следствия?

Ответы на вопрос (3):

Будет ему назначено реальное наказание.

Спросить
Пожаловаться

Меру пресечения выбирает следствие - от подписки о невыезде до заключения под стражу. Есть большая вероятность того, что вам изберут последнее, а срок будет реальным.

Спросить
Пожаловаться

Будет назначено наказание в виде реального лишения свободы.

Спросить
Пожаловаться

У моего мужа завтра суд, по статье 228 часть 1, что может ему грозить? Ранее была условная судимость, но она погашена (судимость по другой статье)

У меня вопрос помогите пожалуйста! У мужа идет следствие по статья 228 часть 2 но у него не погашен еще условная судимость что ему грозит? Говорят что еслив не все свидетели приходят то его выпустят, это так? Спасибо!

Могу ли я работать воспитателем детского дома, если у меня есть погашенная условная судимость?

Преподаватель физкультуры. Необходимо предоставить в отдел кадров справку о судимости, статья 161 часть 2 погашена 2010 году.

Работаю на гражданской должности (есть допуск формы 3) в отделе вневедомственной охраны. Собираюсь замуж. У жениха погашенная условная судимость по статья 228 часть 1. Чем мне грозит? Что писать в анкете после замужества (при смене фамилии на допуск нужно заполнять анкету снова) о его судимости, и привлекался ли? И в будущем если понадобится что писать ребенку в анкете о том же про отца? Спасибо!

Была погашенная условная судимость по статье 158 часть 2. Сейчас заканчиваю медицинский университет. Могут ли служба безопасности в больнице пробить, что у меня была условная судимость или запросить справку о не судимости.

Муж сотрудник полиции и переводится для продолжения службы в другом городе. У отца была судимость (условная, погашенная в 2013 году) статья 228 часть 1 УК РФ. Может ли судимость отца стать препятствием? Будут ли проверять мою линию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Указываютса ли в справке погашенная условная судимость или просто пишут что не судим судимость была 4 года назад по статья 228 часть 1 хранение 1 год условно.

1 если имеется не погашенная условная судимость по ст.

Какой срок грозит по статья 119 часть 1 если имеется не погашенная условная судимость по статья 111 часть 1. И если на орудии преступления не имеется отпечатков его пальцев, на теле потерпевшей нет ни одного синяка и царапины. Вину свою признаёт и в содеянном раскаивается.

Есть ли смысл мне пробовать поступить на службу в МВД, если у брата родного есть погашенная условная судимость по статье 228? Есть ли шанс? : (😔

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение