Влияет ли ветеранское удостоверение на конкурс поступления в заочное платное отделение вуза

• г. Нижний Новгород

Я являюсь ветераном боевых действий. В июне я сдавал егэ, чтобы поступить в вуз. Я бы хотел поступить на заочное платное отделение, даёт ли мне приемущество ветеранское удостоверение в конкурсе перед другими поступающими?

Ответы на вопрос (3):

Нет. преимущества оно не дает.

Поступил на бюджет. ВУ приемущество даёт. С удостоверением можно поступить на бюджет вне конкурса по минимальным баллам егэ.

Здравствуйте! Да это вам возможно.