Выплаты при гибели дальнобойщика - ответственность работодателя и виновного предприятия.

• г. Челябинск

Дальнобойщик погиб в аврии по вине другого. Какие выплаты положены от работодателя и от виновного предприятия. Виновным был тоже дальнобойщик другого предприятия. Тоже погиб.

Ответы на вопрос (1):

Материальный и моральный ущерб. Должен быть взыскан. В т.ч. по случаю смерти кормильца.