Чтобы прописать меня в квартиру сестры, что необходимо, какие документы?

• г. Ступино

Я прописана в Москве. Муж и дети в МО,собственник квартиры сестра. Чтобы получить авто права в МО,мне нужна временная прописка. Чтобы прописать меня в квартиру сестры, что необходимо, какие документы? И нужно ли согласие мужа?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Оксана!

Вам вместе с собственником квартиры необходимо прийти в паспортный стол и подать заявление о временной регистрации, сестра в свою очередь даёт согласие на Вашу регистрацию при этом сестре необходимо иметь документ подтверждающий её право собственности на данную квартиру.