Прописка и продажа 1/2 квартиры - требуется ли согласие собственников?

• г. Тула

Муж собственник 1/2 трехкомнатной квартиры. 1/2 квартира сестры. Прописаны муж, сестра, ребенок мужа и дочь сестры. Дочь снстры родила ребкнкп и хочет его прописать. Необходимо ли разрешение собственников для прописки? И сможем ли продать свою 1/2 без проблем?

Ответы на вопрос (1):

Разрешение собственников для прописки не требуется. Продать доли Вы сможете без проблем.